Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Понедельник, 29.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Steam Machine от iBuyPower предложит PC-начинку по цене Xbox One
17:33
Steam Machine от iBuyPower предложит PC-начинку по цене Xbox One


Прототип официальной Steam Machine от Valve вовсе не дешев, но это будет не единственная игровая консоль на SteamOS, которая выйдет в 2014 году. Сегодня, iBuyPower показала прототип собственной Steam Machine, которая поступит в продажу по цене 499 долларов в следующем году. За тот же как у Xbox One ценник, компьютер предложит многоядерный процессор AMD и дискретную графическую видеокарту AMD Radeon R9 270 - который сама по себе стоит 180 долларов - и будет комплектоваться контроллером Steam Controller от Valve в рамках пакетной сделки.

Компания утверждает, что консоль больше, чем PlayStation 4, но меньше чем Xbox One от Microsoft, и поставляется со стандартными Wi-Fi, Bluetooth, и 500GB жестким диском. У глянцевого белого корпуса также имеется полностью настраиваемый световой луч протекающий по центральному каналу, и встроенный источник питания. Вам не придется искать место для того, чтобы расположить кирпичный блок питания на полке вашего домашнего центра развлечений.

За эту цену, вы не получите Windows, вы получите только Steam OS от Valve на основе Linux, которая может принести некоторое неудобство при начале работы с устройством. Вместе с тем, у Valve уже имеется довольно много игр работающих под Linux, и компания утверждает, что главные игровые разработчики будут создавать AAA-тайтлы специально для Steam OS в 2014 году.

Тем не менее, iBuyPower утверждает, что существующие в Steam игры под Linux должны работать очень хорошо, при разрешении 1080p и 60 кадрах в секунду.

Если Вам нужна уборка жилых помещений то по этой ссылке ваше лучшее решение данной проблемы.

Категория: Новости игр | Просмотров: 580 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0