Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Суббота, 20.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Новости - Counter-Strike: Global Offensive
14:32
Новости - Counter-Strike: Global Offensive

Counter Strike: Global Offensive получит новый казуальный режим

А вот и вновь долгожданные новости от компании Valve. Разработчики в очередной раз проявили снисходительность к «непрофессиональным» геймерам: с выходом Global Offensive (PC/Mac, PS3, Xbox 360) серия Counter-Strike станет не только кроссплатформенной, но и общедоступной. В игре появится казуальный режим, призванный значительным образом упростить механику хардкорного шутера.

Новые пользователи Counter Strike: Global Offensive смогут самостоятельно выбирать режим – стандартный или упрощенный. Насколько нам стало известно, то друг с другом они никак не связаны, так что поводов для беспокойства у фанатов серии быть не должно. Внешне казуальный матч ничем не отличается от классического «пять на пять». Valve обеспечит новый режим стандартной системой подбора союзников/соперников, частично изменит карты и снимет с оружия ценники, т.е. всё будет без ограничений.


Наблюдая за тем, как растёт ажиотаж вокруг игры от Valve - Counter Strike: Global Offensive, на аукционе eBay можно встретить всё более и более интересные предложения Beta версии игры.

Вот например одно из них:
T-Short + Key к игре = $45 и выше - такая стоимость данного комплекта сейчас. Спекулянты начинают продавать карты доступа к Beta версии игры, но и на этом они не остановились: вместе с Key'ем они стали продавать и майки с эмблемами игры, стоимость которых составляет так же 45$.


Официально игра от Valve Counter Strike: Global Offensive была представлена публике в прошлом месяце на выставке PAX. Остросюжетная версия игры появится как на PC, так и на игровых платформах: PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2012 года.
Спонсор поста: Вы можете скачать skype на сайте www.kvazar-spb.ru!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 847 | Добавил: keys | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0