Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Суббота, 27.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Konami: “Демо-версии Castlevania: Lords of Shadow 2 и Mirror of Fate HD ушли на золото”
08:43
Konami: “Демо-версии Castlevania: Lords of Shadow 2 и Mirror of Fate HD ушли на золото”

Продюсер серии Castlevania: Lords of ShadowДэйв Кокс (Dave Cox) сообщил в социальной сети твиттер, что демо-версии Castlevania: Lords of Shadow 2 и Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD ушли на золото и появятся уже совсем скоро.

Напомним, что Castlevania: Lords of Shadow 2 поступит в продажу на территории Европы 27 февраля для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Во второй части игрокам предстоит управлять Дракулой. В отличие от прошлых игр серии Castlevania, противники в новой части обзаведутся бронёй и щитами, которые необходимо разрушать, чтобы сделать тех уязвимыми. Геймерам придётся тщательно выбирать стратегию и мыслить тактически.

Графический движок, на котором основан проект, Mercury Engine, был адаптирован для Lords of Shadow 2. Команда разработчиков хотела расширить игровой мир и позволить свободно перемещаться по нему без дополнительных загрузок. Игроки смогут смотреть и идти куда угодно, используя новую "свободную” камеру, которая способна разворачиваться на 360 градусов, демонстрируя окружающую обстановку в мельчайших подробностях. Действие игры будет происходить в замке Дракулы и современном городе, обе локации будут доступны для тщательного изучения.

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD – это переиздание оригинальной Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate, вышедшей 8 марта на Nintendo 3DS. Помимо HD-расширения, обновленная версия предложит "более отполированный” геймплей (у игры будет новый движок со множеством геймплейных улучшений), онлайновые таблицы лидеров (online leaderboards), поддержку трофеев, запрашиваемый многими режим "Boss Rush” и ранний доступ к демо-версии Castlevania: Lords of Shadow 2. Mirror of Fate HD поступит в продажу уже 31 октября в PlayStation Network и Xbox LIVE.

По ссылке надётся все http://krasnodar.nakarte.biz/obschestvo/religiya/ Религия в Краснодаре Адреса и телефоны фирм категории Религия Краснодара На Карте.биз!

Категория: Новости игр | Просмотров: 531 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0