Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Пятница, 19.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 16 » как поставить моды на world of tanks 0.9.6?
22:12
как поставить моды на world of tanks 0.9.6?

А вот сейчас вы прочитаете небольшую инструкцию о том: «как поставить моды на world of tanks 0.9.6?». Просто вот вы сидите на сайте, читаете, читаете, но потом сидите и понимаете, что вам нравятся все эти моды и вы бы с радостью установили их всех, но вас останавливает то, что вы просто не знаете как это делать?

Ну сегодня мы решим эту проблему и вы без проблем сможете ставить абсолютно любые моды. Ну для начала надо скачать мод который вам понравится, потом желательно проверить его на наличие вирусов, если нету это хорошо. После проверки, вы можете начать устанавливать мод. Если вы скачали какой-нибудь популярный мод от видеомейкера, то тогда он скорее всего будет с расширением .exe тут все довольно просто. Вы запускаете его указываете папку с игрой World of Tanks 0.9.6 или wot 0.9.6, далее если вы например скачала сборку, то выбираете моды которые вам нужны, дожидаетесь конца установки ну и в принципе все, можете гордится собой, вы знаете как установили мод в игру World of Tanks 0.9.6.

Не так сложно как казалось в первый раз. Ну а если вам не так повезло и вы скачали мод не с расширением .exe? То, что тогда вам делать? Ну и на этот вопрос у нас есть ответ. Вам просто надо будет скопировать все содержимое архива в корневую папу игру res_mods/, найти ее не сложно, можно просто использовать поиск. Ну и вообще никто не отменял текстовый документ readme в архве с любым модом. Его большой плюс заключается в том, что пишется он под каждый мод отдельно и вы просто не сможете запутаться. Ну и поэтому думаю, что у вас не должно остаться лишних вопросов. Думаю, что после прочтения этой замечательной статьи вы теперь без проблем будете ставить любые моды в игру World of Tanks 0.9.6.

СКАЧАТЬ ЛУЧШИЙ МОД ПАК JOVE 0.9.6

Категория: Новости игр | Просмотров: 1803 | Добавил: keys | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0