Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Четверг, 25.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Май » 13 » Игр EA на Frostbite 3 не будет на Wii U, а таких проектов уже запланировано 15
17:34
Игр EA на Frostbite 3 не будет на Wii U, а таких проектов уже запланировано 15

В презентации технического директора DICE Стефана Боберга (Stefan Boberg) сообщается, что Electronic Arts планирует выпустить 15 игр на движке Frostbite 3. Некоторые из этих проектов уже известны благодаря предыдущим анонсам и намёкам. EA подтвердила, что Battlefield 4, Command and Conquer Generals, грядущие игры во вселенной Star Wars будут работать на движке Frostbite 3. Ранее в марте Bioware сообщила, что Dragon Age 3 и следующая Mass Effect будут создаваться с использованием Frostbite 3.

Неудивителен тот факт, что EA собирается широко использовать мощный игровой движок DICE в своих проектах, но несколько неожиданно, что Frostbite 3 не поддерживает Wii U. Это означает, что многие ключевые проекты EA не появятся на игровой консоли Nintendo. «В настоящее время у нас нет поддержки Wii U в движке Frostbite. Причина состоит в том, что это требует времени разработчиков. На чём следует сконцентрироваться, чтобы создать наилучшее окружение Battlefield? Мы сфокусированы на ПК и на игровых платформах текущего поколения, в будущем могут быть и другие платформы, но мы не можем пока об этом говорить», — заявлял исполнительный продюсер DICE Патрик Бах (Patrick Bach) во время GDC.

Теперь технический директор DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson) выразился более определённо в отношении поддержки игровой платформы Nintendo в своей учётной записи Twitter: «Движок Frostbite 3 никогда не запускался на Wii U. Мы проводили некоторые тесты с мало обнадёживающими результатами на движке Frostbite 2 и решили не идти по этому пути».

А вот для любителей онлайн баталий если Вы все ещё раздумываете играть или нет в warface то пройдите по ссылке и Вы возможно решитесь на то, чтобы сразится в виртуальном бою!

Категория: Новости игр | Просмотров: 494 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0