Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Понедельник, 29.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Ubisoft ждала более раннего запуска Wii U и создавала для неё Rayman Origins
11:52
Ubisoft ждала более раннего запуска Wii U и создавала для неё Rayman Origins

Компания Ubisoft, создавшая популярный платформер Rayman, ожидала, что запуск Wii U состоится гораздо раньше, и в 2011 году имела на руках версию Rayman Origins для этой новой игровой системы. Приключенческий проект Origins был запущен в ноябре прошлого года для PlayStation 3, Xbox 360 и оригинальной Wii, но в планы входил запуск игры и на Wii U — об этом заявил создатель Rayman Майкл Энцел (Michel Ancel).

«Говоря откровенно, мы очень рано начали создавать игры для Wii U, даже Origins входила в этот перечень, — отметил он в интервью журналу Nintendo Power. — Мы не знали наверняка, когда Nintendo осуществит запуск системы, но стали делать версию Origins и для Wii U. Тогда мы полагали, что выход Wii U на рынок состоится гораздо раньше. Мы тесно сотрудничали с Nintendo в отношении Wii U изначально, сообщали им наши отзывы на различные прототипы».

Теперь команда господина Энцела будет поддерживать Wii U в продолжении игры Origins — Rayman Legends, чей запуск недавно был отложен на следующий год. «Когда мы закончили Origins, пришло время снова начать думать о Wii U, ибо на тот момент работы над аппаратной платформой консоли уже были почти завершены», — добавил он.

Задержка запуска Rayman Legends означает, что New Super Mario Bros. U от самой Nintendo будет очевидным выбором в этом году для владельцев Wii U, любящих платформеры.

Вам нужны насосы для агрессивных жидкостей тогда эта ссылка для Вас!!!

Категория: Новости игр | Просмотров: 570 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BaryErype  
0
Browse more than 10,000 http://www.jobsfordriver.com/ - flatbed driver jobs - upload your Resume , to the leading USA jobsite for Driver recruitment. Look at our selection and apply online today!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0