Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Пятница, 29.03.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Секрет который оставляют создатели карт
22:59
Секрет который оставляют создатели карт

cs_assault
Вряд ли это можно назвать секретом, скорее это просто грамматическая ошибка в окончании английского числительного. Вместо «72nd street» на табличке над главным входом написано «72th street». Эта ошибка идет еще с beta 1.1, которая была выпущена 27 июня далекого 1999 года.


cs_estate
Главный секрет расположен в стене небольшой комнатки, в которую можно добраться по туннелю. Секрет находится в стене, около которой стоит заложник. Там расположены таблички с именами известных и не очень мапперов, надписью «Zaphod» (создатель карты) и фотка человека по имени Tofu-X.


cs_italy
На Италии одна секретная комнатка. Найти ее можно как показано на рисунке ниже. В комнатке висит картина с изображением овечки, с которой один нехороший человек «что-то» делает :) Там еще и звук раздается... овечкин.


cs_militia
Наверное, этот секрет многие знают. В ванной комнате, что на втором этаже, можно выстрелить в унитаз. Произойдет небольшой взрыв. Не бойтесь, повреждений Вы не получите.


cs_office
Секрет находится за стеной в комнатке около респа терров. Вы можете посмотреть на него, разбив стену, показанную на рисунке ниже.


de_aztec_old
Секретная комнатка доступна в режиме наблюдателя. Она находится в стене по левую сторону от середины моста (со стороны базы контров). В комнатке на табличках написаны слова благодарности всем людям Земли от создателя карты Narby aka «B@rney».


de_dust2
Табличка со словами благодарности различным людям от создателя карты DaveJ расположена в стене рядом с базой контров. В режиме наблюдателя надо лететь на базу контров под «мост» и повернуться правым боком к базе «B», зетем лететь в стену.


de_inferno_old
Секретная комнатка на de_inferno_old находится совсем рядом с базой контров, необходимо в режиме наблюдателя пролететь сквозь стену, указанную на рисунке ниже. Там находятся две таблички от создателя карты Narby aka «B@rney».


de_nuke
Секрет представляет из себя небольшую табличку, с одной стороны которой написано имя создателя карты Jo Bieg aka «Meeeedic», а с другой — предположительно его фотография (сделайте яркость монитора побольше:) )


de_cpl_mill
Секрет находится на респе у террористов. Залетаем в синие ворота и видим белый плакат с контактами автора карты и полупрозрачных моделек террористов и контер-террористов.

Для Вас знакомство с девушкой очень легко на сайте galaxymeet.ru рекомендую!
Категория: Карты | Просмотров: 707 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0