Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Суббота, 27.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 28 » Превью 3DS-версии Epic Mickey 2
12:04
Превью 3DS-версии Epic Mickey 2


Epic Mickey была экшн-адвенчурой с элементами платформера. Игра смогла произвести немалое впечатление на Wii-игроков. Успех первой части гарантировал появление не одной новой игры, а сразу двух: Epic Mickey 2: The Power of Two для Wii и HD-консолей и Epic Mickey 2: Power of Illusion для 3DS.

В апреле этого года выйдет новый выпуск Nintendo Power, который будет содержать в себе превью многих игр, в том числе и детали Epic Mickey 2: Power of Illusion. Вот краткое содержание того, что нас ждёт в следующем номере:

Разработкой 3DS-версии занимется студия Dreamrift, известная по игре Monster Tale для портативной консоли Nintendo DS. Power of Illusion является полностью самостоятельным продуктом, никак не связанным с The Power of Two. Но более того, 3DS-версия является сиквелом The Castle of Illusion, той самой игры, вышедшой в далёком 1990 годах на платформе SEGA.

Power of Illusion будет интенсивно использовать стилус 3DS. Касаясь различных значков, изображённых на каждом уровне, вы сможете нарисовать различные элементы: утёсы, орудия и платформы. Чем более точно вы рисуете, тем лучше для Микки. Безупречно нарисованный утёс принесёт урон врагам. Но если вы нарисуете его плохо, он может стать опасностью уже для вас.

Иногда вам будет необходимо стирать объекты, используя ластик.

Нарисованные в Power of Illusion от руки спрайты чрезвычайно неотразимы. Игра отлично смотрится в 3D-режиме. Каждый уровень в игре основывается на именитом приключении от Disney: Спящая Красавица и Рапунцель например.

Кроме того, 3DS-версия создана с большой любовью к oldschool-жанру. Каждый элемент, который Микки найдёт во время своего приключения, появится в замке, который Микки использует в качестве основной базы.

Точная дата выхода Epic Mickey 2: Power of Illusion пока неизвестна. Однако более подробную информацию стоит ожидать уже в ближайшие недели. Ищишь где скачать assassins creed brotherhood скачать торрент можно на сайте pc-torrentgames.ru!
Категория: Полезное | Просмотров: 729 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0