Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Игровые возможности iPhone 6 продемонстрировали в проекте Vainglory
18:10
Игровые возможности iPhone 6 продемонстрировали в проекте Vainglory

Вчера вечером состоялась презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus, о которой мы вам уже рассказывали. Одним из ключевых пунктов демонстрации были игровые возможности новых устройств.

Чтобы показать возможности нового графического ядра системы и повышенную производительность аппаратов в целом, компания Apple использовала MOBA-игру Vainglory. Это мультиплеерная онлайновая боевая арена (как League of Legends или Dota 2), разрабатываемая компанией Super Evil Megacorp. Разработчики называют свой проект «бескомпромиссным хардкорным развлечением для настоящих игроков», специально разработанным с учётом особенностей мобильных устройств. Матчи в Vainglory представляют собой 20-минутные сражения двух команд по три человека в каждой. Разумеется, каждый игрок должен иметь собственное iOS-устройство.

Чертежи на заказ вот ссылка http://zachteno.net/teh мне помогли!

По словам Apple, аппаратные возможности iPhone 6 и iPhone 6 Plus обеспечат высокий уровень детализации частиц и новые световые эффекты. «Теперь мы можем обеспечить уровень графики и разрешение, которые превзойдут то, что может показать проигрыватель Blu-ray на новом HD-телевизоре», — уверены разработчики.

Как и большинство других MOBA-игр, новинка будет распространяться по условно-бесплатной схеме. Продаваться будут лишь материалы для кастомизации персонажей и игрового процесса. Никаких ограничителей вроде таймеров или чего-то подобного, заверяют создатели, в проекте не будет.

 

Кроме того, во время презентации были названы компании, которые заинтересованы в новых устройствах и уже готовят игры для них. Среди них оказались Electronic Arts, Disney Interactive, Rebellion, Ubisoft, Epic Games, Square Enix и CD Projekt RED.

Категория: Новости игр | Просмотров: 1467 | Добавил: keys | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0