Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Суббота, 20.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Январь » 23 » Counter-Strike. Командная игра.
15:38
Counter-Strike. Командная игра.


Я думаю, что правила игры Counter-Strike Вы знаете. Еще раз объяснять и просто тратить свое и ваше время не будем. Итак, мы подошли к той точке когда играть нужно в команде! Так как это сделать правильно?
Читайте наши советы:

Сounter-Strike - командная игра! В отличие от обычных dezmatcha, которые произошли от других игр, то вы должны иметь возможность работать с напарниками (игроками вашей команды).
Если это так, никто не может - тут же превращается dezmatch. Мы знаем, что в 50% победы CS зависит от совместной работы. А оставшиеся 50% возможность стрелять, стрейф, скрывать и т.д.

Так что же можно сделать выводы. Для достижения победы дополнительные 50% успеха, не мешая никому.
Правила, различную тактику командной игры, стратегии для конкретных карт, Есть много. Но основные правила - есть только один. Разница в том, что они подходят для всех карт и тактики. Так что без основного (главного) правила не получают никакой командной игры ...

Основные правила командной игры в Counter-Strike:

1. Перед тем, как выстрелить в кого-то, кто вы думаете, в съемке (в своей или чужой)!

2. Не прятаться за ваш партнер во время и перед боем. (Враг может убить вас и партнера, в то же время!)

3. Когда вы идете с вашим партнером / приятель - не идут гораздо рядом с ним с / а. Противник может легко убить вас, когда снимать расстояния или случайно влюбиться в вас или партнера.

4. При ходьбе или сидя на позицию партнера / приятеля - не смотрят на одну и ту же сторону или точку (противник может легко убить вас, появившись на другой), кроме случаев, когда противник загнан в ловушку или тупик.

5. Попробуйте во время боя и во время оккупации положение и охватывают наиболее эффективным средством, помогающим друг друга в перестрелке, чтобы помочь всегда стрелять.

6. Попробуйте взять удобную позицию для вас, так что, например, он не прокатиться на всех сторон (сзади), за исключением того, что, если другая сторона или лежать там сидит / сидят партнера и / или вы точно знаете, что будет никто.

7. Оккупированные удобное положение с вашим партнером / приятель - попытаться взглянуть в том направлении, которое открыто или же вы можете столкнуться с огнем.

8. Когда zaminirovanii базы, контр-террористы должны обезвредить должен уйти, но террористы должны защитить его (так как не прошедший таможенную очистку).

9. Контр-террористы должны всегда покупать щипцы (набор для шахты), с некоторыми исключениями: если у вас нет денег или вы будете работать с партнером (у кого есть щипцы) в паре.

10. Для внезапного или неожиданного нападения или обнаружить движение - использовать ходьбе.

11. Если вы слышите шаги, и не знаю, кто их создает (свой собственный или чужой), или вы должны знать, на какой стороне слышите стрельбу, или просто узнать, где ваши друзья - использовать радар.

12. Для ответа на сообщение и ваша команда для отправки быстрого сообщения команде - использование радиокоманды или радио (вы также можете связать некоторые клавиши).
Спонсор поста: Красочные альбом для новорожденных на сайте podar-ok.com.ua!
Категория: Советы | Просмотров: 868 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0