Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Пятница, 26.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 13 » Быстрый взгляд на Street Fighter x Tekken
16:23
Быстрый взгляд на Street Fighter x Tekken


На протяжении многих лет фанаты обеих серий спорили что лучше: 2D или 3D; кто круче: Ryu или Kazuya; у кого руки прямее и еще о многом. И вот, наконец, Capcom и Namco Bandai решили дать фанатам обеих серий шанс выяснить отношения на "нейтральном" поле.

Да, Street Fighter x Tekken - это скорее Street Fighter, но любой фанат Tekken'а с радостью обнаружит знакомые связки и движения, призванные помочь освоиться во враждебном мире. Добавьте сюда наличие простых, а, главное, одинаковых для всех комбо в стиле Marvel vs Capcom 3, и вы получите море фана. Вам не придется заучивать связки и просиживать часами в тренировке, хотя этого никто не отменял.
О настоящих файтерах разработчики тоже не забыли. Несмотря на легкое начало, Street Fighter x Tekken’у присущи все черты классических 2D-файтингов. Тут вам и джаглы, и огромные комбо, и сложные линки. Единственное о чем забыли при создании игры - это система обучения. Тут, как и в Super Street Fighter 4 присутствуют испытания для каждого бойца, призванные показать базовые связки разных уровней. Но вот режима демонстрации так и не сделали, поэтому если у вас что-то не получается, придется обращаться за советом в YouTube или на форумы.

Сами бои как, наверное, уже все знают, проходят два на два. При нокауте одного из бойцов засчитывается поражение. Это, на первый взгляд, спорный момент, но мне лично это кажется отличным стимулом учиться играть именно связкой бойцов, а не просто играть основным персонажем пока он не умрет и потом стараться добить противника запасным. Благо боевая система позволяет производить смену бойцов множеством способов. Просто сбежать, сделать комбо или вовремя использовать специальную атаку. Бойцы меняются практически мгновенно, что позволяет продолжать начатые связки. Также хочется отметить позаимствованный у Mortal Kombat комбо-брэйкер. Лично у меня не хватает терпения сидеть в блоке и ждать пока оппонент совершит ошибку, поэтому я очень рад его появлению. И, конечно же, появилась возможность заряжать удары: теперь простой хадукен может превратиться в супер-атаку, причем это касается не только Ryu, каждый боец имеет аналогичное движение.

Ну и напоследок немного о системе камней. Камни активируют баффы в процессе боя. Для активации нужно выполнить условие, описанное в камне, например, получить урона больше чем на 50% здоровья. Данная система, по словам разработчиков, призвана добавить разнообразия в игровой процесс. Насколько сильно система камней нарушает баланс, и будут ли их банить на турнирах, можно будет судить спустя пару месяцев после выхода игры. Пока же можно сказать, что при использовании стандартных наборов камней играется все отлично.
Если вам по душе хоть один из упомянутых выше продуктов, то вам обязательно стоит поиграть в Street Fighter x Tekken. А если вы никогда не играли в файтинги или в последний раз делали это на "Денди", то эта та самая игра, с которой хорошо начинать. Ведь нет ничего лучше, чем помэшить с друзьями в шумной компании.
Полный обзор игры Street Fighter x Tekken ожидайте в ближайшее время.

А для хорошего серфинга в сети интернет я рекомендую скачать Google Chrome ведь даже наш сайт оптимизирован именно под этот браузер!
Категория: Полезное | Просмотров: 738 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0