Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Пятница, 19.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Анонсирована новая игра по мотивам Adventure Time — теперь в полном 3D
08:25
Анонсирована новая игра по мотивам Adventure Time — теперь в полном 3D

Независимая студия Little Orbit при поддержке Cartoon Network анонсировала новую игру по мотивам мультсериала «Время приключений» (Adventure Time). Она получила подзаголовок Finn and Jake Investigations, а её разработкой занимается Vicious Cycle (Ben 10: Omniverse). Релиз намечен на ноябрь этого года на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo 3DS, Wii U и PC.

Прошлые игры по мотивам популярного мультсериала (Explore the Dungeon Because I DON'T KNOW и Secret of the Nameless Kingdom) были приключениями с видом сверху, а на этот раз всё выполнено в трёхмерном окружении. Разработчики обещают много экшена, немало локаций для исследования и непростые головоломки. Всё вместе должно создать у игрока ощущение того, что он «очутился в собственном эпизоде Adventure Time».

Лучшая детская одежда из сша по ссылке все подробности!

Сюжет расскажет о путешествии Финна и Джейка по загадочной «земле Ууу», где им предстоит «допрашивать её цветастых обитателей». Генеральный директор Little Orbit Мэтт Скотт заявил, что уже очень долгое время получал от поклонников множество просьб выпустить 3D-игру по мотивам мультсериала на консолях.

«Новая игра совершенно отлична от прошлых проектов серии, — сказал он. — Мы создали захватывающую классическую приключенческую игру, действие которой разворачивается на детализированной земле Ууу. Вы можете посетить различные её области, поговорить с героями, проверить свои навыки решения загадок, победить плохих парней и просто развлечься».

Другими подробностями авторы поделятся в ближайшие недели и месяцы. А пока доступны несколько скриншотов и дебютный геймплейный ролик (см. выше).

Категория: Новости игр | Просмотров: 2466 | Добавил: keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0