Форма входа
НОВОСТИ!

Заказывай товары со скидками по промокоду в любимых интернет магазинах с сайтом greedkod.ru http://greedkod.ru не забывайте сэкономить!

Меню сайта
Пятница, 26.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 29


Атака и оборона - два основных элемента Counter-Strike. В зависимости от того, за кого вы играете, вам предстоит либо бежать впереди планеты всей со знаменем в руках, либо зарываться в окопах и ставить оборонительные редуты. Главное в этом аспекте это конечно же слаженные командные действия, потому что это вам не Quake, где каждый сам за себя. Counter-Strike - это командная игра. Слаженность командных действий это 70% успеха. Проследите за игрой серьезного клана. Там все просчитано до секунды и все знают кто где есть. Ну да ладно, что-то отвлеклись мы совсем.
Категория: Советы | Просмотров: 689 | Добавил: keys | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


Понемногу ошибки в нашей игре стали привычками, а позже и частью стиля игры. Как-никак корректировать эти ошибки было некогда - походы в клуб бегло из тренировок превратились только лишь в способ получения удовольствия. И вот результат, путь повышения скилла стал неочевиден, так как застарелые ошибки превратились в стереотипы. Но ведь в результате и удовольствие нахватать не всякий раз силенок хватит, следовательно все-таки надлежит тренироваться, следует над собой работать.

Далее перечислю основные заблуждения, ставшие стереотипами нашего поведения. Отмечу, что многие из них уже настолько вросшие, что избавляясь придется отдирать их "с мясом". Это нелегко, но даже ежели избавление от каждого из них улучшит соотношение фраги/смерти на 1%, в сумме это будет 7%, что при отсутствии роста скилла у нас - уже немало. А если еще принять в расчет, что многие противники находятся в плену похожих заблуждений, то можно это использовать против них.

Категория: Советы | Просмотров: 915 | Добавил: keys | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Counter Strike: Global Offensive получит новый казуальный режим

А вот и вновь долгожданные новости от компании Valve. Разработчики в очередной раз проявили снисходительность к «непрофессиональным» геймерам: с выходом Global Offensive (PC/Mac, PS3, Xbox 360) серия Counter-Strike станет не только кроссплатформенной, но и общедоступной. В игре появится казуальный режим, призванный значительным образом упростить механику хардкорного шутера.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 848 | Добавил: keys | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Категории раздела
Необходимые плагины [0]
Плагины для серверов [4]
Обновления для CSS [0]
Модели перчаток [9]
Готовые сервера [17]
Модели админов [4]
Модели игроков [4]
Модели оружия [44]
Новости сайта [1]
Скачать CSS [0]
Фоны меню [15]
Программы [9]
Заложники [5]
Выстрелы [10]
Фонарики [0]
Прицелы [3]
Взрывы [2]
Радары [0]
STEAM [3]
Карты [13]
Зомби [4]
Кровь [5]
Спреи [20]
Звуки [8]
Патчи [5]
Моды [5]
Читы [32]
HUDs [2]
Полезное [33]
Советы [10]
Новости игр [208]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0